Deutscher Gewerkschaftsbund

Nord

Das Team der DGB-Jugend Nord

Deine Ansprechpartner_Innen

Unsere Anschrift:

DGB-Jugend Nord

Besenbinderhof 60
20097 Hamburg

Telefon: 040/6077661-36 / -37
Fax: 040/6077661-41

E-Mail: jugend.nord@dgb.de

 

Deine Ansprechpartner_Innen sind:

Foto Wiebke Oetken

Privat

Wiebke Oetken

Bezirksjugendsekretärin

Tel: 040/6077661-40
Fax: 040/6077661-41
Email: wiebke.oetken@dgb.de

Nadine Voges

Sekretariat

Tel: 040/6077661-37
Fax: 040/6077661-41
Email: nadine.voges@dgb.de

Ricarda Scheffler


Sekretariat

Tel: 040/6077661-36
Fax: 040/6077661-41
Email: ricarda.scheffler@dgb.de

privat

Foto Lars Geidel privat

Lars Geidel


Jugendbildungsreferent Hamburg

Tel: 040/6077661-39
Fax: 040/6077661-41
Email: lars.geidel@dgb.de

Anna Aurich

Foto Anna Aurich privat

Anna Aurich

Jugendbildungsreferentin Schleswig Holstein

Tel: 040/6077661-38
Fax: 040/6077661-41
Email: anna.aurich@dgb.de

Portrait Friedrich Gottschewski

privat

Friedrich Gottschewski

Jugendbildungsreferent Mecklenburg-Vorpommern

Tel: 0381/49779-25
Fax: 0381/4977 998
Email: friedrich.gottschewski@dgb.de

WIR IM SOCIAL WEB