Deutscher Gewerkschaftsbund

Nord

Das Team der DGB-Jugend Nord

Deine Ansprechpartner_Innen

Abteilung Jugend DGB Nord

Foto: DGB-Jugend Nord

Unsere Anschrift:

DGB-Jugend Nord

Besenbinderhof 60
20097 Hamburg

Tel.: 040/6077661-36 / -37
Fax: 040/6077661-41

E-Mail: jugend.nord@dgb.de

 

 

Deine Ansprechpartner_innen sind:

Porträt Wiebke Oetken

Foto: privat

Wiebke Oetken

Bezirksjugendsekretärin

Tel.: 040/6077661-40
Fax: 040/6077661-41
Email: wiebke.oetken@dgb.de

Nadine Voges

Sekretariat

Tel.: 040/6077661-37
Fax: 040/6077661-41
Email: nadine.voges@dgb.de

Portrait Ricarda Scheffler

Foto: privat

Ricarda Scheffler

Sekretariat

Tel.: 040/6077661-36
Fax: 040/6077661-41
Email: ricarda.scheffler@dgb.de

Porträt Lars Geidel

Foto: privat

Lars Geidel

Jugendbildungsreferent Hamburg

Tel.: 040/6077661-39
Fax: 040/6077661-41
Email: lars.geidel@dgb.de

Porträt Anna Aurich

Foto: privat

Anna Aurich

Jugendbildungsreferentin Schleswig Holstein

Tel.: 040/6077661-38
Fax: 040/6077661-41
Email: anna.aurich@dgb.de

Portrait Friedrich Gottschewski

Foto: privat

Friedrich Gottschewski

Jugendbildungsreferent Mecklenburg-Vorpommern

Tel.: 0381/49779-25
Fax: 0381/4977-998
Email: friedrich.gottschewski@dgb.de

WIR IM SOCIAL WEB